ALTHAUS Group, консалтинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(499) 678-22-98
Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст12
я владелец!
Арендованный, как у всех, наверное, офис, и далеко не ААА-класса. Отсутствие ДМС у рядовых сотрудников. Проблемы с IT-поддержкой (много людей, разномастная пока техника, сисадмины разрываются).
Интересные проекты. Белая зарплата «в рынке». Хороший коллектив и адекватные руководители практик. Офис достаточно удобно расположен.
Работаю недолго, 4-й месяц, но за это время получил полезных знаний и навыков больше, кажется, чем в университете и на предыдущей стажировке в другом месте. Партнер по практике и директор активно обучают, привлекают в интересные проекты. Правильно, на мой взгляд, дозируют "творческую" и рутинную работу. Не напрягает в плане "зачем оно мне надо?". Читал предыдущие отзывы, они явно устаревшие и на всех отзовиках одинаковые. Офис - да, не фонтан, но у меня и моих коллег зарплата вся белая, и после испытательного, как и договаривались, повысили. Премии пока не получал, не знаю, что будет. Может быть, и ДМС для рядовых сотрудников введут. Если будем хорошо работать :р В общем, практика, теория и еще раз практика. Профессиональный рост сомнений пока не вызывает, карьерный тоже не за горами, грейдов много, на всех хватит ))) по другим практикам руководители тоже выглядят адекватными, коллеги не жалуются.
Прокомментируйте отзыв о компании "ALTHAUS Group, консалтинговая компания"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
