Добавить отзыв Найти отзыв

Asset House — отзыв работника «Михаил» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 343 226 0070
Москва,
assethouse.com

: Торгово-инвестиционная компания.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нужно много работать. Написал в этой колонке, потому что для многих - это печально. Все хотят халявы. Но когда ты любишь свое дело, ты уже не чувствуешь что это работа, это уже становится стимулом твоей жизни.
Мотивация работников такая: 1) Ничего не делаю(просто прихожу ради оклада) - Зачем компании платить деньги за то, что ты просто сидишь или у тебя все плохо получается? Найди себя в другом тогда, раз с финансовой сферой все плохо у тебя. 2) Что-то делаю, начинает получатся - Отлично, компания заплатит, не могу сказать, что много, но, какая эффективность - такая и зарплата, все честно. 3) Делаю план - Компания это видит, зарплата выплачивается как и обещали при выполнении плана, планка зарплаты становится еще больше(ну не видел я другого, чтобы что-то недоплатили, или еще хуже, не заплатили). 4) Перевыполнил план - Еще лучше, заплатят еще больше, это факт. Как я уже говорил - Какая эффективность - такая и зарплата. 5) Участвую во всех сферах компании, улучшаю работу, процесс, придумываю что-то новое, веду активную рабочую жизнь - Здесь уже можно и о карьере поговорить. Карьерный рост обеспечен, и это так же справедливо и правильно. Вывод: Потолок зарплаты зависит напрямую от работника. Если человек хочет получать свои 20-30 тысяч, пусть идет на завод и чинит двигатели. Через 10-15 лет, может он станет начальником и будет получать 100.000(и то не факт). А если, человек хочет получать уже сейчас свои 100.000 и выше, и уже в молодости поставить себя как руководителя - то он будет это делать сразу с первого дня. Такая политика не только в компании - Asset House, это жизненное правило. Поэтому, ребят, кто пишет о невыплатах компании и якобы "кухнях" - Имейте, хотя бы, уважение к себе, не получилось у Вас, идите на завод, зачем же глупости писать.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы