ИК Фридом Финанс — отзыв работника «Digital-маркетолог» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
: Инвестиций на американский фондовый рынок.
Отпуск приходится заранее планировать. Есть график и от него отступить сложно. Если передумал, то приходится договариваться с теми, кто замещать тебя будет
Раньше постоянно был в поиске новой работы, долго на одном месте не сиделось. Во Фридом Финанс пришел Digital-маркетологом ничего конкретно не ожидая. Еще, помню, подумал тогда, что заодно и подучусь инвестированию, потому что я буду в самом эпицентре денежного круговорота.
В принципе, все сложилось удачно. Я занимаюсь любимым делом, тем, которое у меня хорошо получается. Кроме того, постоянно общаюсь с интересными людьми. За три года моей работы удалось реализовать 9 крупных проектов и несчитанное количество мелких. Руководство открыто к диалогу и приветствует инициативу. Но никто тут нянькаться с нами не будет, нужно самому решительно выполнять возложенные на обязанности. Помочь – помогут, направят, помогут ресурсами если надо, но инициатива только от нас. Зарплата у нас официальная, все на карту: зп, премии, отпускные, сверхурочные.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИК Фридом Финанс"
18 июн | Четверг
Екатерина
Очень радует, что можно совмещать работу и хобби. Могу иногда работать из дома если нет очных встреч. Коллектив приятный, много людей с которыми интересно общаться. Корпоративы не напрягают, обычно это выезды на природу.
18 июн | Четверг
Алекскй
Могут быть переработки, их оплатят но не всегда хочется
Комфортное рабочее место, есть все необходимая для работы, хорошая зарплата
