Киберплат — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
:
Нет таковых
Я в Киберплате больше года, доучиваюсь и одновременно в саппорте тружусь. Загруженность, конечно, ого-го, в Вконтакте не зависнешь, но при этом и опыт получил за это время нехилый, и все же денежку собственную зарабатываю. Пока однокурсники пинают балду от нечего делать и ждут «корку», я хотя бы увидел часть практики будущей профессии, в универе только теория. Плюс здесь не обманывают, на деньги не кидают, по первости всё объяснят, покажут, а дальше всё от тебя самого зависит.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
