Киберплат — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
:
Не скажу, что идеальное место. Хотя кому как, я пришел за работой, за опытом и зарплатой, сижу и по 10 часов бывает, реально тяжко. Но редко и потом здесь зарпл. больше чем у меня на прежнем месте в 1,5 раза.
Я бы даже рекомендовал тем, кто поактивнее, идти сюда. Сам пока по тутошним мерам пока новенький, сейчас в саппорте тружусь. Так вот за те 5 месяцев, пока я тут, парнишку перевели в тестировщики (читай – повысили, хотя это по факту другой характер работы). Я знаю его неплохо, реально человек работал на совесть, не пинал. Узнать работу, как есть, можно только изнутри, в который раз уже убеждаюсь. По своим впечатлениям могу сказать, что все функционирует очень серьезно, и лоботрясы вылетают быстро. По-любому потом сидят и вот такие листы обиженок тут катают!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Анастасия Рукавишникова
Классный коллектив, прям реально повезло с людьми. Руководитель вообще топ, умный, человечный и при этом очень сильный профессионал. Коллеги всегда приходят на помощь, поэтому адаптация прошла максимально комфортно, без лишнего стресса.
29 июл | Среда
Рита
Я в работе в шоуруме карьерного роста не вижу, больше как постоянная работа на одной должности или перевалочный пункт.
Хороший дружный коллектив, нормальная зарплата.
29 июл | Среда
Аноним
