Добавить отзыв Найти отзыв

Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Анджелина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)

(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не отпускают в учебный отпуск, поэтому и уволилась, сессию сдала с долгами, нужно было время на учебу. Зп зависит от сезона. Продаж в магазине нет, а планы по кредитам не уменьшают.
Полный соц.пакет, ДМС, тренинги, в график 3 дня в месяц ставят выходных которые вы хотите, или можно например вт и чт, если например автошкола и др, т.е. можно договориться. Все нравилось в принципе. А то что пишут на счет собеседовании, то в любой хорошей компании его проводят в несколько этапов и злой и грубый дядька Службы безопасности везде есть. Не стоит бояться,если у вас адекватные намерения к работе.


Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.

27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.