Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Анджелина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Не отпускают в учебный отпуск, поэтому и уволилась, сессию сдала с долгами, нужно было время на учебу. Зп зависит от сезона. Продаж в магазине нет, а планы по кредитам не уменьшают.
Полный соц.пакет, ДМС, тренинги, в график 3 дня в месяц ставят выходных которые вы хотите, или можно например вт и чт, если например автошкола и др, т.е. можно договориться. Все нравилось в принципе. А то что пишут на счет собеседовании, то в любой хорошей компании его проводят в несколько этапов и злой и грубый дядька Службы безопасности везде есть. Не стоит бояться,если у вас адекватные намерения к работе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
