ФГУП НПП "Салют" — отзыв работника «Владимир Верещагин» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
Москва,
: Научные разработки, ящик.
Скоро старое поколение работников уйдет, и придётся молодым разгребать весь этот багаж знаний и заново проходить путь уже сделанных ошибок. И о новшествах придётся забыть ещё лет на 5-10. За державу обидно.
Хороший, доброжелательный коллектив. Единственное предприятие которое в данной отрасли сохранилось и ещё, делает свои дела. Много людей пожилого возраста, у которых можно спросить совета и никто не откажет. Стабильное предприятие. Практически весь научный потенциал и знания по авиамоторостроению собраны в нем.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФГУП НПП "Салют""
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
