Добавить отзыв Найти отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство

Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Судебная экспертиза

(495) 504-18-14, (495) 926-80-33, (495) 926-76-78
Москва, Партийный пер, 1 к58 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не нашла
Решила я с братом подарить родителям большущий телевизор. Выбрали, купили, отдали кучу денег чуть меньше бюджета Сомали. А через месяц телевизор просто отказался включаться. Магазин (не буду черным пиаром заниматься, так что без названий) отказался признавать брак, якобы мы его залили. Родителя клялись и божились, что пылинки сдували, о какой воде речь. Пошли к эксперту, ранее уже работали с ней, Ольга Ивановна. Товар технически сложный, экспертиза несколько дней длилась. И конечно же! Поломка из-за бракованной детали! И хоть потраченные нервы и время нам уже никто не компенсирует, но вот деньги мы получили сполна.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-