Лексит — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
4952205613
Москва,
: Переводческие услуги, бюро переводов
Нет
Имел честь работать с компанией - получил разовый заказ как переводчик.
Хотел бы отметить хорошую организацию со стороны компании "Лексит" и добросовестность в плане соблюдения всех договорённостей. Команда приятная, с ними легко.
Сама директор Татьяна - очень интересный человек с прекрасным чувством юмора, с ней не только приятно иметь дело, но и просто пообщаться.
Ну и еще (не могу не отметить) получил бонус! Так что всё круто. Желаю, чтобы у всех были же такие впечатления от работы в компании, ну и компании самой развития и много-много заказов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Лексит"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
