Добавить отзыв Найти отзыв

СушиСет, сеть магазинов суши — отзыв работника «сушист» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Суши-бары / рестораны

8-985-487-52-74
Москва, Плещеева, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из негативных моментов могу отметить только довольно частые задержки зарплаты, но выплачивали хоть и на неделю-полторы позже, но всегда в полном объеме, в этом плане претензий к руководству не было.
Проработала в этой компании сушистом, причем довелось работать в двух точках, поэтому есть, что рассказать. Изначально пришла практически без опыта работы, о чем сразу предупредила на собеседовании, но меня успокоили, что обучение производится на месте, главное, это желание работать. Я попала под руководство очень приятной женщины-сушиста, она меня и обучала. Пару месяцев я проработала больше как ее помощник, чем сушист, и уже потом меня перевели на другую точку как полноценного сушиста по ее рекомендации. Зарплата на период обучения меня не очень устроила, но уже на втором месте работы я получала даже больше, чем ожидала изначально. Не могу не отметить коллектив - в обоих местах работы он был очень позитивным, в основном молодежь, даже жалко было уходить, ведь работалось нам дружно и весело.


Прокомментируйте отзыв о компании "СушиСет, сеть магазинов суши"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...