Добавить отзыв Найти отзыв

ГК АльянсР — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

292-00-49 , 292-00-59,248-00-93, 247-99-63,290-30-02
operator.partnery@mail.ru
Москва,

: Компания занимается мошенничеством. Это сеть кадровых агентств ,которая позиционирует себя как хорошие специалисты в поисках работы. Но когда заключаешь с ними договор ,про вас по посту забывают. Имел ошибку заключить договор в нескольких их филиалов ,выкинул около 4000 тысяч в пустую
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательных сторон в работе со мной не увидела.
Не знаю, как кто! Но, я, с помощью этого агентства нашла себе подходящую работу. По совету подруги я обратилась к ним. Пришла, девушки меня так вежливо встретили и приятно со мной разговаривали. Предложили мне несколько открытых вакансий, одна из которых мне в последующем подошла. Я была очень рада. Так как работа полностью соответствовала моим требованиям. Та детельность, и зарплата та, ктороую я хотела. Спасибо им.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.