Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО РД Констракшн Менеджмент — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Генеральный подрядчик по строительству
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательные и положительные стороны это риторический вопрос, как и "Стакан наполовину пуст или наполовину полон".
Уважаемые соискатели, добрый день! Всегда интересно читать Ваши отзывы о компаниях, в которых Вы побывали на собеседованиях. Но Вы сами когда-нибудь задумывались о том, на сколько хорошо/плохо Вы ведете себя на собеседованиях?! Ведь первая встреча – это яркое впечатление и именно то, как Вы позиционируете себя при первом знакомстве, дает понять сотрудникам отдела персонала «наш» ли Вы кандидат, на сколько Вы найдете «общий язык» с непосредственным руководителем в нашей компании и стоит ли вообще тратить и Ваше и наше время, согласовывая встречу с руководством?! Не забывайте, пожалуйста, что, если Вас пригласили на собеседование, найдя самостоятельно Ваше резюме/или в ответ на Ваш отклик, это еще не означает, что Вам делают предложение о выходе на работу, что Вы единственный кандидат, что Вы ОТЛИЧНЫЙ работник именно для нашей компании. Это означает лишь то, что в резюме прописан интересный для конкретной позиции функционал, но на работу приглашают не резюме, а человека! Возможно, что на предыдущем месте Вами были очень довольны или на текущем месте Вы замечательный сотрудник, но Вы не наш кандидат. Но в будущем Вас ждет интересная работа, в компании, которая полностью удовлетворит Вас, где Вы будете чувствовать себя комфортно. Желаю всем соискателям найти такую работу мечты! Ведь работа должна доставлять удовольствие! :-)


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО РД Констракшн Менеджмент"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...