Добавить отзыв Найти отзыв

Delight Group — отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 (495) 210-80-33
Москва,

: Многопрофильная компания Delight Group оказывает услуги по оснащению и обслуживанию домашнего пространства. Мы используем свои собственные производства и производства наших партнеров, с кем работаем не первый год, и в ком уверены. Компания может помочь вам в решении вопросов, связанных с ремонтом и установкой окон, оснащению балконов. Мы можем полностью обеспечить ваш дом или квартиру необходимой мебелью по ценам ниже рыночных с потрясающим качеством. Благодаря своей работе мы избегаем многих этапов, на которых создается наценка, и можем предложить конкурентную цену на рынке на ту или иную услугу. Для вас мы можем прислать специалиста, который подготовит, изготовит и установит жалюзи или шторы для создания уюта в вашем доме. Если у вас возникнут какие-то бытовые проблемы, то обращайтесь к нам, и мы будем рядом с вами очень оперативно, чтобы решить их благодаря нашей услуге "мелкий ремонт" или, если необходимо, полностью можем произвести ремонт под ключ вашей жилой площади, причем вам не придется волноваться за качество, мы сами все проконтролируем. Хотите добавить уникальности в свой дом или квартиру - не проблема, используйте услуги по установке подвесных потолков.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кофеварка барахлит)
Я дизайнер, и очень рада, что мне дают творить и прислушиваются к моим идеям, это очень ооочень важно для меня!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Delight Group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.