Добавить отзыв Найти отзыв

Beba Kids, сеть магазинов детской одежды — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Детская одежда

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 4 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

настолько люблю свою работу, что нет минусов. Я туда ходила не только ради денег, но и общение с коллективом и детишками меня мотивировало.И вот я теперь тоже мама:)
Обожаю свой коллектив! Девочки как же с вами хорошо работалось! Я всегда хотела работать с детьми и так получилось, что я попала работать в детскую одежду! Проблем с руководством не было, зарплата вовремя. Так получилось, что.. я в декрет ушла)) Теперь знаю куда приходить за одеждой ;)


Прокомментируйте отзыв о компании "Beba Kids, сеть магазинов детской одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...