Victoria Beauty, салон красоты — отзыв работника «Анастасия Дробязко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
8-906-700-39-80
Москва, Правобережная, 1Б
www.victoria-m.ru
я владелец!
Если резко решитесь уволиться, не отработав 2 недели, вам не выплатят зп за последний месяц, но этот пункт есть в договоре, так что всегда внимательно читайте контракт при трудоустройстве. А так, негативных моментов там нет, а все что плохое пишут бывшие сотрудники "неудачники" -это простое злостное набрасывание говна на вентилятор. :-)
Я сама работала в этой компании почти 2 года. Согласна с большинством положительных отзывов. Все правда- режим и темп работы “на износ”. Это прекрасная школа жизни и возможность узнать свой “предел”.
Отношение к сотрудникам действительно очень хорошее, помню Аню Кожухарь, у которой жутко пахло из-за рта, ее все равно терпели и долго не увольняли, пока она сама не стала прогуливать работу, ее и уволили. В Виктория Бьюти высокая корпоративная культура и это подкупает. Зарплату и бонусы там выплачивают четко 2 раза в месяц. Коллектив дружный.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы
