Добавить отзыв Найти отзыв

Симвэлл — отзыв работника «Переводчик | А*****й » о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 233)

Москва,

: Бюро переводов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательные моменты можно найти абсолютно в любой компании. Но поверьте мне, в этой компании эти, так называемые отрицательные стороны, можно даже не учитывать.
Работал не в одном бюро переводов, но «СИМВЭЛЛ» оказался самым приятным рабочим местом. По вынужденным обстоятельствам, пришлось работать на дому. Но каждый месяц стабильно езжу за зарплатой. И работа там всегда кипит – аж заряжаюсь от них энергией и работать хочется в 2 раза больше. Текучки кадров не происходит, руководство дорожит своими сотрудниками. Как только смогу вернуться в офис – тут же это сделаю!


Прокомментируйте отзыв о компании "Симвэлл"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.