Добавить отзыв Найти отзыв

тренд хаус, my trend house, trend house — отзыв работника «К****н » о работе в компании

(Рейтинг: 3.64) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8 (495) 150 30 95
Москва,

: Продажа инфобизнеса под видом агенства недвижимости
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Скажите мне, как же вас так жизнь обидела? Прочитала ваш отзыв и поняла одну простую истину - кто не хочет прикладывать усилия, начинает критиковать! Беда нашего общества в том, что хотите отсидеть часы и получить денег - мышление наёмного работника! Так, к сожалению, рассуждает большинство. А ещё, человек, который заплатил денег за обучение, считает, что теперь ему все должны, и ничего делать ему не надо! А вы не пробовали поработать при этом? У вас есть дети? Вы получали высшее образование? Почему после окончания вы не идёте к руководству вуза, и не требуете трудоустройства с зарплатой равной стоимости обучения в этом вузе? Вы знаете сколько стоят курсы, мастер-классы? Честно... Мне так хочется получить ответы на все выше заданные вопросы!!! Неужели вам так насолила Ксения? А может вы просто засланный казачок из конкурирующей компании? Я не знаю как вам, но мне всё более чем очевидно, дорогие читатели! Простите, но увидев этот отзыв, я просто не смогла пройти мимо такой наглости и несправедливости! Я знакома с Ксенией лично. Она много помогает людям, и многие вещи делает безвозмездно! Она прекрасной души человек, но она не обязана быть со всеми милой и душевной. Ксения как зеркало - каким вы являетесь человеком, такой она для вас и покажется. И она не обязана тянуть всех за собой, она может помочь вам добиться результата, но не сделать за вас работу! Она не вол! Она женщина, прекрасная женщина, сильная женщина! Прочитав ваш комментарий, я ещё раз в этом убедилась! Сколько силы в ней! И я ещё раз убедилась, что иду правильной дорогой! А вообще, зависть - паршивое чувство! Заканчивайте с этим! Направьте свою негативную энергию в благом направлении, и у вас всё обязательно получится!


Прокомментируйте отзыв о компании "тренд хаус, my trend house, trend house"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...