Мастер-Сервис, компьютерная фирма — отзыв работника «Денис» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 225-57-96 (круглосуточный)
(495) 225-57-69 (круглосуточный)
Москва, Новая Басманная, 12 ст2 - 110 офис, 1 этаж
я владелец!
Нет
Работаю в этой компании уже, как год и нареканий на работу никаких нет, что очень радует. Начальство у нас понимающее и всегда можно отпроситься, если нужно. Зарплату выплачивают без задержек и зарплата у нас не плохая, а даже очень хорошая - на семью вполне хватает. Коллеги по работе хорошие ребята с которыми никогда не скандалил. Так что увольняться точно не собираюсь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мастер-Сервис, компьютерная фирма"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
