Мастер-Сервис, компьютерная фирма — отзыв работника «Илья Перфильев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 225-57-96 (круглосуточный)
(495) 225-57-69 (круглосуточный)
2255769@compulog.ru
Москва, Новая Басманная, 12 ст2 - 110 офис, 1 этаж
www.compulog.ru
я владелец!
Как и везде есть сотрудники с которыми тяжело сойтись во мнении и эта компания не исключение.
После окончания университета не знал куда идти и решил на первое время устроиться в компанию по ремонтным работам. Прошел собеседование в мае и через два дня приступил к работе. Сотрудники компании вежливые и адекватные люди. Работа не пыльная, но и расслабляться времени нет. Начальство видел не часто, только при назначении на объект и когда осматривали выполненную работу.
Изначально собирался поработать всего несколько месяцев, пока не найду работу получше, но с такой заработной платой и возможностью повышения, думаю, что останусь на долго.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
