Москва, ЗАО, межрегиональный маркетинговый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 234-53-89
Москва, Болотная, 12
www.imcn.ru
я владелец!
Случай, когда невозможно найти отрицательных моментов - все очень хорошо.
Вдумчивый и внимательный руководитель, демократический стиль управления. Дружный и профессиональный коллектив. Творческая атмосфера. Прекрасные условия для работы: приятный, стильный офис, довольно свободный график работы, вкуснейшие обеды, разнообразное меню. Спасибо! Мне было очень приятно с вами работать. Получила неоценимый профессиональный и личный опыт! :-)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
