Добавить отзыв Найти отзыв

Muse Marketing — отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (499) 391-43-73
Москва,

: Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сжатые сроки реализации проектов.
Максим, а не нужно 2 месяца тратить на пересылку документов)))) вот и весь секрет))) отработали, подготовили документы- отправили документы сканы, следом оригиналы и все. Там уже дело за Почтой России. Судя по отзывам, Андрей из г. Алтая до сих пор не удосужился это сделать. Тем что он срет в отзывах делу это не поможет, только разозлит и испортит к себе же отношение. И что если сразу не подписали? они никогда не отказывали задним числом подписать несколько бумажек... бывало накидают в попыхах срочных проектов в середине месяца, все сделали нормально, потом только вспомнили про ТЗ - допник к договору подписали сразу с актами и выслали.


Прокомментируйте отзыв о компании "Muse Marketing"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Денис
Из минусов могу отметить интенсивный темп работы, а также трудности при общении с некоторыми клиентами ввиду их особенностей характера
Коллектив, зарплата, график

30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца