Asana Marketing Group — отзыв работника «фандрайзер» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (495) 139-25-73
info@asana-mg.com
Москва,
asana-mg.com
: Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.
Ну пока нет отрицательного стороны.
Не так давно устроился работать в эту компанию фандрайзером, всегда прельщала работа системой face-to-face. Тут есть возможность реализовать свой потенциал, при этом хорошая денежная мотивация, начальство всегда замечает и поощряет успехи сотрудников. Коллектив дружный, присутствует здоровая конкуренция, но это не мешает помогать коллегам. Доволен, что работаю тут, надеюсь добиться высоких показателей.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
