Lightcream — отзыв работника «Е***а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
+7 (495) 103-42-65, +7 (812) 292-00-84
Москва,
: Lightcream - оптово-розничная организация, занимающаяся созданием и реализацией натуральной природной косметики. Является эксклюзивным дистрибьютором натуральной косметики «Lakhsma Maxxi» на территории России. Компания начала свое существование в 2011 году, по началу на интересе к новому рынку выросла до небольшой оптово-розничной организации ООО Бьюти Кер и розничного магазина Lightcream.ru На данный момент налажен сбыт продукции в несколько аптечных сетей, с которыми существуют стабильные отношения и в несколько сетей салонов красоты, в которых выборочно представлена продукция в рекламных целях. Компания активно участвует в выставках, присутствует на Интершарм Москва. Имеет эксклюзивные права на распространение продукции в СНГ, выстраивает систему дистрибуции, повышая уровень представленности на российском и зарубежных рынках.
не нашла
В этой компании я работаю менеджером с осени 2017 года. Работа мне нравится, очень активная и ответственная, скучать некогда. Зарплата зависит от результатов моего труда и всегда разная, но вполне достойная. Коллектив у нас хороший, офис современный, да и начальство адекватное. а что еще нужно для комфортной работы?
Прокомментируйте отзыв о компании "Lightcream"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
