VIO Organisation — отзыв работника «менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (499) 271-96-87
info@vioorg.com
Москва,
vioorg.com
: VIO Organisation - это аутсортинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для мировых коммерческих и некоммерческих организаций.
не отметила
Работаю в компании 5 месяц. Скажу сразу: работа не для тех кто любит протирать штаны. Мы привлекаем клиентов для различных малых и крупных компаний. При приеме на работу было 2 этапа. Спасибо Веронике за гуманное отношение к кандидатам. Первый месяц был сложным, так как приходилось интенсивно вникать в суть работы.обучение и тренинги были каждый день. По сути обучение продолжается и сейчас, потому что работа своеобразная и тут нужно постоянно искать новые подходы к общению и привлечению клиентов. Заработная плата 40—50 тысяч. Кто работает усердно и даёт реальные показатели получают и 70 тысяч. Работа по подряду. По сути в отличии от обычного договора, работнику нужно самому договариваться о больничных и отпусках. Работой доволен:)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 сен | Вторник
Александра
приятно помогать людям, особо нет недовольных клиентов, все звонят проконсультироваться или просят помочь подобрать аналог лекарств, зарплата достойная, работаю удаленно
21 сен | Понедельник
Валерия
21 сен | Понедельник
Светлана
Кандидаты часто не приходят, записываешь на собеседование, а человек просто не является, и ты сидишь ждешь. Отказов много. В команде есть странные личности, но я стараюсь с ними особо не пересекаться
