Восточный экспресс банк, ОАО — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-71-00 (круглосуточная единая справочная), 8-800-100-80-70 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 1 этаж
я владелец!
Проработала в компании почти год, когда ходила на собеседование сказали оклад 9800+ премии, вместе с премией обещали от 1500, но это при условии что буду работать и все будет зависить от меня, прошла обучение, сдала все тесты, меня поставили работать на УРМ (удаленное рабочее место), но работать только на обном виде карт, пятиминутках, выдали телефончик, анкеты и карты,все заполнялось в ручную и отправлялось, за каждую оформленную карту получала 70 руб. за одобренную карту 200, все хорошо, зарплата приличная получалась от 20000 , но появился мошенник, в наглую приводил людей, сообщала об этом руководству банка не однократно, всегда говорили разберемся ставь на его клиентов отказ и все, так и делала но деньги за оформление его клиентов мне выплачивалось,я упорно говорила про него, стали отмахиваться, после этот проект закрыли и перевели меня на КЭ зарплаты в разы уменьшилась, оклад повысили до 11500, премии я больше не видела вычитали за все что только можно, потом начальство поставило на самую худшую точку в маленький ТЦ во дворах , где людей просто нет, пошли промо акции в -30 мы по регламенту в юбках в туфлях( благо разрешили одевать пуховик) должны выходить на улицу и привлекать клиентов,, график меняли как хотели , без объяснения, после просто вызвали к вышестоящему руководству и сказали ты сотрудничала с мошенником либо увольняйся по собственному либо уволим по статье за не выполнение плана, когда попыталась еще раз все обьяснить отмахнулись, написала заявление, но даже после меня в покое не оставили, начальник службы безопасности приезжал домой задавал вопросы, возил в полицию для дачи показаний и так на протяжении почти месяца, а после он мне сделал одолжение и сказал ладно портить я тебе ни чего не буду но не советую устраиваться в банк,. Ребята если вы стрессоустойчивые и у вас есть желание рработать в банке рекомендую поискать более продуктивный банк
коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Восточный экспресс банк, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
