Восточный экспресс банк, ОАО — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-71-00 (круглосуточная единая справочная), 8-800-100-80-70 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 1 этаж
я владелец!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК! Работала год в этом банке в call-центре в ДКС. Вроде ничего работа интересная,но график такой делают,что можно просто жить на работе.Но сказать хочу не про это.В апреле был набор в штат,набрали столько что приезжая на работу по 3 часа стоишь и ждешь пока комп освободится чтобы начать работать.А в апреле начальство решило что нас слишком много ))) вот тут то и началось самое интересное,появились такие штрафы что волосы дыбом вставали.Строгий дресс код ,при том что сами начальство ( они должны нам показывать пример ) ходили в прозрачных коротких платьях что все трусы наружу.Я уже не буду писать фамилии,кто работал в дубне в дкс знают все правила которые ввели летом.Печеньку съел - премии лишили (весело) )))) а начальник сидит грушу "жрёт" ,по подбородку сок течет и акты составляет на лишении премии.В июле меня попросили написать по собственному желанию,им же не выгодно сокращать нас) проще довести штрафами чтобы сами уволились.Так вот мне предложили либо по статье,либо по собственному ))) прикольно думаю))) можно конечно было судится,ну дай Бог тем людям,особенно Русаковой М. "здоровья" !Конечно все что написала смешно))))))) ну это чистая правда!!!! Не идите туда работать.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Прокомментируйте отзыв о компании "Восточный экспресс банк, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
