Palmetta, сеть салонов женского нижнего белья — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
otk@palmetta.ru
Москва, Русаковская, 31 - 2 этаж, ТК Сокольники
www.palmetta.ru
я владелец!
Я успешно прошла собеседование на вакансию продавец - консультант, стажировалась 2 дня. При трудоустройстве региональный директор Алла сказала мне принести справку о том , что я не беременна . Причем при приеме на работу они всех девушек просят предоставить такую справку (я это потом узнала ). На собеседование так все красиво рассказывают , что з/п "белая , оформление по ТК . В этой шаражкиной конторе полное нарушение ТК -начиная с бесплатной стажировки и заканчивая справкой об отсутствии беременности . А считают себя приличной организацией .
Не заметила
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
