Palmetta, сеть салонов женского нижнего белья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
Москва, Русаковская, 31 - 2 этаж, ТК Сокольники
я владелец!
Новый руководитель Дина Равильевна просто верх беспарднности. Истинный пример маленького человека, наделённого пусть и такой же маленькой властью. Из-за личных отношений, почти со сканадлом уволила сотрудницу, проработавшую там три года почти. Их отношения с первого дня не заладились, так она ей начала угрожать вместе с какой-то женщиной, приехавшей из Екатеринбурга. Мол, мы тебя по статьи, да жизнь испортим, да всему коллективу из-за тебя тоже, если не уйдёшь! ЭЙ! Начальство, вы куда смотрите!? Кого вы вообще на работу берёте?? Эта проверяющая только ходила чаи гоняла, да по магазам шастала с нынешней управляющей!
Реально красивое и качественное бельё, хороший коллектив и отношения в нём, скидка для сотрудников, много бонусов к зарплате.
Прокомментируйте отзыв о компании "Palmetta, сеть салонов женского нижнего белья"
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
