Добавить отзыв Найти отзыв

Институт современных психологических технологий, НОУ — отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 710-70-78
(495) 710-99-33 (многоканальный), (495) 710-99-66
Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1 - 3 этаж, БЦ Ямское Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я по профессии психолог. Училась и учусь много. Очень нравится арт. Но только в этом Институте преподает арт сам Копытин.У него очень интересная авторская программа повышения квалификации. Очень много можно взять для работы. Теория и практика в этой программе уровновешена. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!
Большая группа
Авторская программа. Много практики.Практическая направленность


0
Guest
Клюнув на хорошую рекламу в интернете и хорошие отзывы института специальных психологических технологий, решила сходить  на собеседование в этот институт на роль методиста. По телефону когда обговаривали детали собеседования, было все ок, а когда приехала выяснилось, что у меня видите ли большой разрыв после окончания института , это смутило Ирину Георгиевну. Вопрос, для чего она сама лично приглашала на собеседование непонятно, и будьте готовы к тому что вам скажут пройти бесплатную стажировку перед оформлением по  тк. Сколько эта стажировка продлится Ирина Георгиевна сама не может сказать, мол все зависит от кандидата. Я разочарована
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Институт современных психологических технологий, НОУ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.

29 мар | Пятница
Анна
нет