Добавить отзыв Найти отзыв

Veiks, магазин женской одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Женская одежда

8-926-641-53-83
Москва, Ореховый бульвар, 15 - 16 офис, 2 этаж, ТЦ Галерея Водолей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не рекомендую трудоустраиваться. Не ходите, не сможете работать. Давять на персонал магазина до ужаса и заставляют уговаривать всех покупателей купить, заставляют продавцов стелиться и уговаривать покупателей купить ну хоть что-нибудь. Нельзя отпустить покупателя, если он не готов купить, нужно задушить покупателя своими уговорами. Текучка страшная, так как продавать трудно, вещи вплотную друг к другу, никто эти вещи не видит (даже продавец). Сумки и аксессуары там разложены, что их и не видно. Парочку вещей можно увидеть, но всё остальное это просто куча шмотья, которая весит впритык друг к другу и ничего не видно. Мало перерывов на отдых для продавцов, в других магазинах намного больше перерывов. Критикуют, сравнивают продавцов, а никакого обучения технике продаж управляющая не проводила , работай но чтобы много продавала, а как принято в магазине, никто не объяснил. Просто втирают покупателю, "как ему хорошо, нужно срочно покупать", а остальные тут же поддакивают "ой, ой, как вам хорошо!". Таким образом, вы никогда один на один с покупателем не бываете. Все толпой собираются вокруг. Покупатель идет примерять вещь, и все пасут покупателя, чтобы начать хвалить всей толпой. Управляющая некомпетентная, меняет мнения и каждый раз говорит разное, одну минуту - одно, через час - совсем противоположное. Не советую здесь работать.
VEIKS ПОЛИЭТР ОДЕЖДА, НЕНАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ , НО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДОРОГИЕ КУРТКИ


0
Игорь
Всем доброго времени суток! Я являюсь бывшим сотрудником Одежды Veiks и действующим сотрудником Moda by Veiks. В Одежде Veiks я проработал 2 года, в Moda by Veiks работаю 8-й месяц, как раз после разделения предприятия. Свой отзыв меня заставило написать то, что в комментариях к отзывам которые я прочитал, соискатели несправедливо объединяют две разные компании в одну. Я не буду давать свои комментарии всем отзывам, хотя знаю все изнутри. Я обращаю Ваше внимание, уважаемые соискатели на вакансию, на то что Одежда Veiks и Moda by Veiks - это 2 абсолютно разные компании!!! С разной структурой и концепцией работы!!! В июле 2018 г. из Одежды Veiks ушла большая команда- управление, отдел закупки, менеджеры стилисты и я в том числе. Ушли потому что видели иную концепцию развития и иную структуру работы компании. Сейчас от своей работы я получаю громадное удовольствие!!! И рекомендую Moda by Veiks (не путать с Одеждой Veiks-магазины на Домодедовской и ТЦ Мегаполис) тем, кто действительно хочет работать и достойно получать за свой труд как наша команда в магазине на Пражской Moda by Veiks.
PS: У нас нет текучки кадров и новые вакансии, которые  размещаются на сайтах поиска работы - для нового магазина который открывается в начале марта в ТК Галерея Аэропорт!!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Veiks, магазин женской одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...

28 апр | Воскресенье
Игнат
Работа не для ленивых, здесь поощрятся инициатива и желание быть полезным
У нас дружный коллектив и небольшая текучка, что на мой взгляд говорит о многом. Можно выбирать удобный для меня график работы, а Много и нематериальных и материальных бонусов компания предлагает сотрудникам. Есть еще возможность выбора полной удале...