Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС ЕКА — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.4) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(495) 580-83-83 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Новобутовский проезд, вл1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Про компанию ЕКА тут все правильно написали, подтверждаю. Для меня важно, что здесь все честно, начиная от поступления-оформления - до начисления денег. Думаю поэтому в коллективе всегда хороший психологический климат. Причем на разных АЗС. Знаю это, так как за четыре года проработал на рзных автозаправках.
Для меня минус сейчас – долгая дорога до дома, все остальное решаемо, благо начальство заинтересовано в устранении этих минусов.
+


0
Guest
Руководитель хороший, коллектив как и везде. Перехал в другой город рядом азс нет, пришлось уволится.
Имя Цитировать 0
0
Александр Малев
Ну! Пожалуй, соглашусь с вышесказанным оратором - коротко и по делу, сам работаю тут же. А также, ЕКА-один из лидеров и старожилов московского региона, так, к слову, а это-стабильность и уверенность в завтрашнем дне + работаешь и учишься работать у лучших = +пафос) А еще у них очень вкусный кофе в буфете)
Имя Цитировать 0
0
Павел Колотилин
Работал здесь почти два года. Ничего плохого сказать не могу. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Руководство требовательное, но понимающее - если вдруг нужен отгул по семейным, то пойдут на встречу, отпустят.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС ЕКА"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.

19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера