ЧОП Марта плюс — отзыв работника «с***н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Охрана и безопасность имущественная.
Не платят зарплату с*уки. И это на объектах ГБУ МФЦ. арплату не платят как 3-месяцю. Все начальство полные пи#даб#лы и это факта при устройстве обещают платить вовремя а по факту них#ра. Как Бл#т! твк можно они (е)пт получают государственные деньги и х(у)й знет, что они с ними делают!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЧОП Марта плюс"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
