ДиПоль, агентство переводов — отзыв работника «дарья ожерельева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 921-08-49
5144827@gmail.com
Москва, Яузская, 8 ст2 - 5 офис, 2 этаж
dipaul-group.ru
я владелец!
у нескольких ребят из моего отдела задерживали зп но по моему самое большое на неделю.единственно что могу сказать за себя, считаю не правильным скидываться на день рождение человеку который не отработал в корпорации хотя бы месяц, просто была у нас одна девочка у которой на второй день работы был день рождения, мы скинулись по 100р а она на след день не пришла. естественно мы ее больше не увидели.обидно, лохонулись мы=)
работаю 5/2, в 5м отделе.хороший коллектив, хорошее руководство. работаю не так давно но пока меня все устраивает, зп у меня ни разу не задерживали,оформили меня и зарплатную карту сделали за неделю. конфликтов с начальством не было.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
30 окт | Пятница
Алла
нет
Уровень зарплаты, продуктивная атмосфера, командность
