Добавить отзыв Найти отзыв

Страна матрасов, интернет-магазин — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Матрасы

(495) 669-95-78
Москва, Волгоградский проспект, 42 к7 - 401 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне было хорошо тут работать (не считая того, что мне лично долго было добираться). Я читала отзывы ниже, и могу сказать, что написанное очень странно. Обе руководительницы были вежливы как при собеседовании, так и во время работы. И по коллегам скучаю, с ними не самая спокойная работа (кто работал в продажах, уже наверняка скопил целый ворох историй про сложных клиентов) была не в тягость.
Учить поначалу приходится ОЧЕНЬ много (если работали уже с матрасами, то будет сильно проще), часть видео приходится отсматривать из дома. В близком доступе вообще нет продуктовых с адекватными ценами. Работала полгода. Пришлось уволиться из-за того, что ездить было далеко - от меня из Химок до офиса добираться больше 2 часов в одну сторону.
Отличный коллектив. Отношение к сотрудникам вполне лояльное. Руководитель отдела всегда в офисе и подсказывает по любым вопросам. Удобный график (2-2), 2 перерыва в день, есть мини-кухня, чай, кофе, этажом ниже недорогая кафешка. Холодных звонков нет, заказы каждый день, когда-то больше, когда-то меньше. До офиса около 5 минут от метро. На все товары есть полноценное описание. Есть система заказов, где все видно по своим заказам. Разговоры пишут, всегда можно прослушать разговор и верно выслать заказ на завод если что не успела записать. ЗП за выходы + % как заработаешь, выплачивали регулярно. Если нужно куда-то отлучиться, всегда можно договориться с коллегами и поменяться сменами.


Прокомментируйте отзыв о компании "Страна матрасов, интернет-магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.