Дон-строй Инвест, девелоперская компания — отзыв работника «Слесарь» о работе в компании
(Рейтинг: 4.47) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Девелоперские услуги
(495) 229-66-56 (многоканальный), (495) 925-47-47
Москва, Мосфильмовская, 70
я владелец!
Это бредово звучит. Вакансий консьержа на сайтах по поиску работу дофига! Если бы все было так плохо с оплатой, почему вы не ушли? Я бы понял, если бы вы консьержем в каком-нибудь захолустном городишке работали, где работы в принципе нет. Так тут же навалом аналогичных вакансий.
Я работаю в Смарт Сервисе, правда не консьержем, а слесарем. Деньги не великие получаю, но без задержек. И оформление официальное.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дон-строй Инвест, девелоперская компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
