Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Хорь» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Обещали ЗП от 23000, в реале подписываешь оклад 4400 и получаешь 6000. Стажировка-обучение 2 недели. За эти 2 недели тебя выдрессируют за 15 секунд подходить к клиентам с улыбкой и в ножки кланяться, лебезить и без смазки залезать туда, где солнце не светит. Чтобы получать 23000 нужно отработать 3 месяца и реально ная**вать людей, втюхивать ненужные им страховку, доп.гарантию, выкупать симки, если планы не выполнил, а планы там по всему: страховка, гарантия, кредиты, карты, симки, выручка, оплата . В новый год работают все 6/1 с 14.12 по 6.01. Продавцы хвастаются, какие классные лохи им сегодня (вчера, в том году) попались и сколько они с них заработали. Каждые 2 недели проводится тренинг, на котором тебя учат, что обманывать покупателя - это круто, потому что от этого ты хорошо заработаешь (понятие хорошей зарплаты у них отличное от моего). Они и на уборщицах экономят, так что зал должен блестеть (тряпка тебе в помощь) от твоего пота и усердия.
Если повезёт, поставят на хорошую точку и будешь получать тыщ 15-20, но с тебя всё равно спишут какую-нибудь недостачу или за невыполнение плана, то есть первые 3 месяца ЗП 15000 - это предел. Тренинги веселят. Вы быстро начнёте зарабатывать, если хорошо научитесь врать и воровать из кассы - недостачу делят на всех, несмотря на то, что везде камеры и раз в полгода проходят детектор лжи.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
23 апр | Четверг
Олег Астахов
Все устраивает на этой работе. Понятные рабочие задачи, хороший коллектив + помогли влиться в сааамом начале, когда только устроился пару месяцев назад. Зарплата устраивает, больничные и отпуска оплачиваются. Планирую здесь надолго остаться
23 апр | Четверг
Аноним
Без минусов тоже никуда - частое, что цикл сделки затягивается, но это особенность B2B по-сути
Что радует: оклад белый, плюс нормальная, прозрачная мотивация за результат. Мы не впариваем клиентам то, что им не нужно. Наоборот, наша задача подобрать решение Mirapolis HCM или Мираполис Таланты под их реальные боли. Клиенты это чувствуют
23 апр | Четверг
Аноним
