Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент — отзыв работника «И***ь » о работе в компании
(Рейтинг: 2.56) (Количество проголосовавших: 49)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 926-77-99, (495) 363-89-31
info@ingate.ru
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
www.ingate.ru
я владелец!
Не нравится опенспейс, ну социофоб я))
Я работал в Ингейте 3 года назад и, вероятно, компания поменялась чуть более чем полностью. Работал еще в офисе на Тургеневской. Для меня подобрали удобный график (можно было не уходить на обед, зато работать с 10 до 18). Круто, что рядом всегда был «допинг», который помогал мне работать))) Я про колу и шоколадки в автомате. Работа мне нравилась, по сути, это было техническое писательство, чем я занимаюсь уже около 5 лет. Ну и я получил много новых навыков в Ингейте.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
