Дон-Полимер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
8 (473) 224-86-40
Москва,
: Компания «Дон-Полимер» производит и поставляет термоусадочную пленку ПВХ и изделия из неё более чем в 60 городов России и ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Молдавия, Казахстан), а перечень предлагаемой продукции охватывает весь спектр упаковки — от полотна до этикетки.
Поставили придурка викулина о.в. директором и понеслось, сплетни,склоки, травля между руководящим составом работников, не работа а сплошные интриги, были вынужденно уволиться ряд сотрудников, которые не смогли молчать про бесдарное руководство со стороны викулина, что ему только было на руку, это чудо директор продолжает разваливаться предприятие, и поливая грязью всех вокруг!!! Лиш-бы самому удержаться на плаву любой ценой- это конечный!!! Не остановится ни перед чем!!!
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Дон-Полимер"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
