ЭКСМО, издательство — отзыв работника «менеджер по маркетинговым акциям» о работе в компании
(Рейтинг: 4.77) (Количество проголосовавших: 139)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 411-68-86 (многоканальный)
Москва, Зорге, 1
я владелец!
Первое собеседование состоялось по скайпу, предложили тестовое задание. Отправила задание - тишина, написала менеджеру по персоналу, чтобы напомнить о себе. После этого позвали на вторую встречу. Обе встречи с директором по маркетингу . Общались в среду, обещал дать обратную связь до конца недели. В понедельник написала ему сама, ничего не ответил, также дозвонилась до менеджеру по персоналу, объяснила, что очень жду от них ответ, так как параллельно было предложение от другой компании, но Эксмо казалось мне более интересным. Менеджер обещала вернуться с ответом до конца дня, в итоге никто не связался. Очень непорядочно для такой крупной компании, люди время тратят, задания выполняют, в итоге не могут даже отзвониться. Очень неуважительно по отношению к соискателям.
Рядом с метро
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭКСМО, издательство"
19 мая | Вторник
Анна
Оформление официальное, но на минималку. Остальное в конверте. Задержек зп нет. Работа не пыльная, обеды вовремя. Коллеги спокойные.
19 мая | Вторник
Лев Корчагин
19 мая | Вторник
Аноним
нет
четкие регламенты, нормальная нагрузка, график, столовая, все условия для работы и отдыха в процессе, стабильная зарплата и премии
