Добавить отзыв Найти отзыв

Анонс, сеть салонов мебели — отзыв работника «Александр Баев» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Изготовление мебели под заказ

(495) 730-55-30 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), 8-925-445-44-97
Москва, Ленинградское шоссе, 25 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полеты во сне, это обещания на собеседовании. Хотя при заполнении анкеты я уже задумывался о том, что меня принимают в ФСБ. А на яву, это штрафы за все (опоздание на 10 мин = 5 $, час 20 $), обман с зарплатой, унизительное отношение руководства. Если вы хотите пить чистейшую болотную воду из фляг (хорошая вода только для ИТР), терпеть «скотское» отношение руководства и округленные от злости глаза при пересчете выданных денег - то вам сюда. Да забыл, надо же еще отстоять очередь на улице, при получении серой з\п, (погодные условия во внимание не принимаются) хотя для белых людей есть касса. Куда смотрит налоговая, трудовая инспекция и совесть хозяев фирмы (наверное, первые две на халявные кухни дома). При увольнении о выплате полной з\п и не мечтайте, урежут штрафом, недостачей или еще чем не будь, тупым и неприятным.
Красивые девушки в бухгалтерии.


Прокомментируйте отзыв о компании "Анонс, сеть салонов мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.