Mercedes-Benz Rus, автоцентр — отзыв работника «Хостес автосалона» о работе в компании
(Рейтинг: 2.82) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Продажа грузовых автомобилей
8-800-200-02-06 (круглосуточная горячая линия), (495) 225-00-00 (многоканальный)
Москва, МКАД 84 км, вл5 ст9
www.mercedes-benz.ru
я владелец!
А вот дальше начинаешь понимать что помимо тебя через стекло сидят другие девочки на ту же позицию.и поток людей каждые 30 минут проходят собеседования.на собеседовании говорят слова что да вы прям знаете что делать у вас есть навыки и любимое-мы вам позвоним через неделю!обязательно улыбнуться дадут ответ!и ничего!ни ответа ни привета!потраченное время и деятельность менеджеров по персоналу надо же как то оправдывать.мой совет не тратить время на эту компанию!вакансии висят месяцами.и так таковых открытых вааансий нет.фальш!
Хотела Устроиться хостесом в автосалон Панавто.после прохождения он Лайн собеседования через смс-бот выбираешь выбор даты посещени собеседования,в моем случае это было через 10 дней ближайшее свободное время! приходит смс с датой и временем посещения.приходишь и с тобой проводят интервью 30 минут.особо не спрашивают про тебя информацию а задают 3-4 вопроса представляя разные ситуации и чтобы ты сделал на этом месте.рассказывают про компанию.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
