Бозон, ООО, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дезинфицирующие средства
(495) 937-33-97
(495) 937-33-98
info@bozon.ru
Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж
www.bozon.ru
я владелец!
Работаю в данной организации уже не первый год. Скажу сразу, что такого бардака, как в последнее время, ещё не было. Начальство относится к сотрудникам как к скоту, увольняют по любой причине (просто устал и присел отдохнуть- пиши заявление), нагнали сотни рабочих из средней Азии, постоянные ошибки в начислении зарплаты, убрали комнаты отдыха, постоянная текучка, набирают кого попало... Список можно продолжать до бесконечности, подведу резюме, положительные отзывы, написанные после лета 2018 года - скорее всего фейк, людей не удерживает даже повышение оплаты труда. Что можно улучшить? Да только одно - отношение к сотрудникам со стороны руководства. Мы - люди, а не скот.
Белая зарплата, вполне неплохая для Твери, доставка до работы корпоративным транспортом, комплексные обеды за 25 рублей (остальное оплачивает компания)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
