Автоторгбанк, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 361-19-89 (единая справочная)
(495) 730-51-15 (единая справочная)
Москва, Красноказарменная, 10 - 1 этаж
я владелец!
Уволившись из этого банка будьте готовы что вас больше не в один банк не возьмут, если вы продержитесь готовы полностью деградируете. Полностью подтверждаю что руководство банка подлое и хитрое гадят из подтяжка, не готовы в холуях ходить, тогда на выход. Добираться очень тяжело, дорога убивает, офис и место работы ужас, для скотов. Большая текучка. Основной доход от чернухи, всех настоящих специалистов кого выжили кого выгнали, Автоторгбанк это обнальная контора, зарплата в черную. Подумайте головой прежде чем туда устраиваться. Подтверждаю что это пустая трата времени и нервов, будущего там нет и не будет.
дорога до работы просто ужас, рабочее место кошмар, зарплата в черную, руководство не адекват, перспективы просто нет, социальной защищенности нет.
кофе машина, старый кулер
Прокомментируйте отзыв о компании "Автоторгбанк, ООО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
