Добавить отзыв Найти отзыв

Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Фильм "Служебный роман" помните? Обстановку помните? Вот на мебели и ремонте сделанном в 70-е годы приходится работать большинству сотрудников. Канцтовары, бумажки - покупаете все вы. О кабинетах в которых сидят люди, говорить не приходится. В жару кондиционеры 15-летней давности не справляются со своей работой, дырки в палец в окнах, зимой не дадут заскучать. Главный девиз компании - кто пашет, тот на себе и волокет. Карьера может случиться если есть мохнатая рука, выше твоего руководителя, потому что твой же руководитель и не даст расти выше( ему надо это все разгребать) Во всем крайний всегда ты, деньги мы будет тратить не знаю на что, но только не на улучшение технической стороны вопроса. На местах сидят дамы и кавалеры предпенсионного или пенсионного возраста. Молодежи дороги нет, ибо посыл как у бабушки в трамвае - я старше, значит я прав. ушла и перекрестилась и рада! Всем бобра! Весь коллектив друг другу родственник, а "пришлых" не любят!
Все белое, все официально. Больничные, отпуска и даже профсоюз( хотя там хорошо, кто сам этот профсоюз возглавляет) Школа жизни для молодых специалистов.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Суббота
Галина Прудникова
Ну как мне показалось, немного выше среднерыночной суммы, была указана за услугу, однако я не сильна в данном вопросе, поэтому могу ошибаться.
Понравилось, что мастер всё объяснил что называется "на пальцах", поэтому вообще не каких вопросов не возникало.

25 апр | Суббота
АнониДанил Плетневм
нет
Все соцгарантии по ТК РФ соблюдаются