Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!Мы уже на этом обожглись! с нами обошлись по-скотски, подсунули сломанную вещь, причем все подстроили так, что вы ничего не сможете сделать,чтобы вернуть её! Уже то , что у магазина нет городского телефона говорит о многом! до них не достучаться и не дозвониться ! Слушать они ничего не хотят, ссылаясь на руководство в Москве, а руководство в Москве - тоже ничего не делает! правды найти невозможно! не портите себе нервы , сейчас все можно купить в магазине! да и качество предлагаемых товаров оставляет желать лучшего... очень низкое ! Если не хотите , чтобы вас унижали, оскорбляли и делали из вас идиотов - пойдите в нормальный магазин и все купите, где у вас есть права, потому-что для этого магазина законов не существует!
Много товаров
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
