Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Уебки нехуй народу мозги пудрить с бардаком и крысами разберитесь пидарасы и этих сосок не компетентных с тренингов нахуй на опытных сотрудников замените ато ей бля 30 и она вся такая фифа ебать правильная с опытом народ обучает смех да грех.А все что касается сотрудников выдачи товара не пудрите людям мозги грузчики это,типо бля менеджер звучит а на деле продавец,гандонская кампания с гандонским руководством вечно обдолбанные анашой пиздюки которым просто делать нехуй.И по поводу новизны системы торговли пиздабольство такая практика уже давно на рынке а не типо вы тут самые правильные замутили все пиздаболы..........Народ с опытом это шаражкина конторка с кучей малолеток и стукачами и это факт не советую
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
28 июн | Воскресенье
Кирилл
Поскольку задач на смене действительно много, практически всё время приходится проводить на ногах. Поначалу к концу дня накапливалась приличная физическая усталость.
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.
