Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Зам управл» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
График просто ужасный! работаешь сутра довечера по56 дней подряд содним выходным ! Авпраздники всего лишь по2 недели, плюс кэтому уменьшают мотивационные проценты, тобишь зарабатываешь намного меньше! сидеть нельзя, хоть иработаешь по12 часов, всем плевать, аздоровье все хуже дада, мне всего 24 года личной жизни ужточно вообще никакой, семейным тут вообще нечего делать, либо забудь про родных, все ужасно, всем буду советовать чтобы взолотой никогда несувались, исама сюда невернусь никогда. Иотзыв для того чтобы никто сюда нетрудоустраивался, потому что нечего неменяется вэтой компании! Скаждым годом все становится только хуже
Возможность заработать единственное что тут есть! Итоесли народ идёт! Аесли нет тотупо стой целый день бесплатно! Потому что завыход тоже тут никто неплатит.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
