Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
О вежливости и соблюдении трудового законодательства в этой компании не слышали. Все, что писали ниже сотрудники центрального офиса чистая правда: у начальства на голове корона, могут позволить себе нецензурные шутки и высказывания, к работникам относятся ужасно, зарплата .., при этом ... часть могут выплатить не полностью и сказать, что вот так решили. Если вы, устраиваясь в эту компанию думаете, что вас это может не коснутся, то вы ошибаетесь. Если ищите достойную заработную плату и приличную работу, то проходите мимо этой компании, несмотря на то, что компания крупная и профессиональный опыт в ней может быть интересным, но ничего из этого не стоит того, что творится там внутри.
Вкусные завтраки и обеды в столовой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
