Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Управляющий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Вы издеваетесь отвечая шаблонным текстом???
1 минус- отсутсвие оклада!
2) штат работников увеличили до такой степени, что зп стала совсем мизерная!
3) понижение мотивации, при этом Дго активно увеличивает штат. Издевательство!
4) отсутствие кондиционера. Даже покупатели уходят из-за того что в магазине ооооочень жарко.
Это самые основные минусы! Первый год работала и прям любила свою работу, мотивация была хорошая и работать хотелось! Но после того как снизили мотивацию и набрали кучу ненужных работников, желания работать за «бесплатно» нет никакого!
Ещё огромный минус это выходные УО они могут только вс, пн, чт - это очень глупо! Было бы куда логичнее, сделать УО график 5/2 и часов до 17-18.
Коллектив! Держит только хороший коллектив!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
