Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Не хочу говорить о всей организации в целом и собирать сплетни о компании. Могу только передать своё мнение и мнение большинства сотрудников нашего города.Работаю в компании меньше года. ДГО считает себя Богом! Ненормативная лексика, хамство, переход на личности, откровенное издевательство- это естественно в общении с персоналом. Мания величия! « Я здесь директор! Я сказала! Если, что то не устраивает, я здесь никого не держу!» Очень приветствуется лицемерие и подхалимство. Презенты от сотрудников на праздники, ДР и за « помощь в работе», которая просто входит в обязанности ДГО, тоже очень приветствуются. О реально, какой то помощи сотруднику, совершившему ошибку речи быть не может, за исключением может быть нескольких « доверенных лиц».
Регламент существует только для наказания ПК. ДГО может позволить себе нарушение правил и приказать сотруднику сделать это, если в этом есть его интерес. Но в любом случае если, что то пойдёт не так, ответственность за вами. Ведь это вы нарушили регламент и никто не докажет, что это был приказ руководителя, запугивавшим вас увольнением при не исполнении. Звонки и письма вышестоящему руководству, только с согласования ДГО. Не смотря на то, что телефоны руководителей переодически вывешиваются, звонить запрещается. Сотрудники бояться звонить на горячую линию, с жалобами, бояться потерять работу.Очень жаль, что из-за таких руководителей портится мнение об организации в целом. Жаль, что прекрасное обучение, для помощи в работе, не всегда применяется на практике, а существует только для сдачи экзамена и отчета ДГО « о хорошо проведённой работе с персоналом». Надеюсь обратить внимание на проблему и адекватное отношение руководства к этому отзыву.
Интересная работа. Возможность заработать хорошую З.П. Корпоративное обучение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
